Skip to main content
PMB UNISA

Struktur Organisasi

STRUKTURAL PK IMM FAKULTAS ILMU KESEHATAN

UNIVERSITAS ‘AISYIYAH YOGYAKARTA

PERIODE 2018-2019

 

Ketua Umum : Muhammad Faris Nuruddin
Ketua Bidang Organisasi : Wahyu Tri Hidayat
Ketua Bidang Kader : Havida Widyastuti
Ketua Bidang Hikmah : Afif Fairuz Fajri A. Zain
Ketua Bidang Tabliq Dan Kajian Keislaman : Nurul Azizah
Ketua Bidang Keilmuan : Risna Irawati
Ketua Bidang Sosia Pemberdayaan Masyarakat : Rosmita Anggraeni
Ketua Bidang Kewirausahaan : Haifa Insan Karimah
Ketua Bidang Media Dan Komunikasi : Nindita Dwi Astuti
Ketua Bidang IMMawati : Nabila Zulfani Rohmah
Ketua Bidang Seni Budaya Dan Olahraga : Ryno Julyan Muladhana
Sekertaris Umum : Raihasih Imtinaniyah Defanera
Sekertaris Bidang Organisasi : Adinda Fadhilah
Sekertaris Bidang Kader : Ganda Nurmitasari
Sekertaris Bidang Hikmah : Desi Permata Adrieyana Emaridha
Sekertaris Bidang Tabliq Dan Kajian Keilmuan : Oktivyan Unpar Arrisqi
Sekertaris Bidang Keilmuan : Zelika Priandita Putri
Sekertaris Bidang Sosial Pemberdayaan Masyarakat : Silvia Pratiwi
Sekertaris Bidang Media Dan Komunikasi : Nindi Moneteria Putri
Sekertaris Bidang Kewirausahaan : Tri Utami Handayani
Sekertaris Bidang Seni Budaya Dan Olahraga : Nony Safira
Sekertaris Bidang Immawati : Naluri Helda E
Anggota Bidang Organisasi : 1. Ervina Refma Meita
2. Dara Violetta Ariza
3. Adella Puspa Lucky Wadhani
4. Amalia Aisyatul
5. Muhammad Akbar
6. Rismawati
7. Selvi Andriani
8. Vina Novita Sari
9. Brama Setyadi
Anggota Bidang Kader : 1. Alde Satriayu Putri Nadaek
2. Emilita
3. Fida Nurrochmi Hanifah
4. Nurul Hakimah
5. Irma Handayani
6. Muhammad Zaid
7. Nofarina Masruroh
8. Sulista Putri
Anggota Bidang Hikmah : 1. Muhammad Ridho Hajjarah
2. Sukmawati Ma Purnomo
3. Salma Firdausya
4. Febriyanto M. Basra
5. Aninda Ayumas
6. Widya Mujahidah
7. Lifia Ulpawati
8. Nurul Aulia Pohan
Anggota Bidang Tabliq Dan Kajian Keislaman : 1. Ainal Yakin
2. Fatimah Azzahra
3. Jazzy Royan Al-Ghoriza
4. Zulkifli
5. Afifah Bhafi
6. Mentari Anisa Ramadani
7. Erlin Pabriani Anisa Effendy
8. Fitri Ramadhani
Anggota Bidang Keilmuan : 1. Aufi Haita Sabila
2. Ade Aryani
3. Hairul Syarasudin
4. Piranti
5. Fajar Isnarni
6. Fitri Astuti
7. Niken Purnomo
8. Shera Triandani
Anggota Bidang Sosial Pemberdayaan Masyarakat : 1. Lore Valiyanti
2. Miftahul Ulum
3. Abrylyan Alby Nugraha
4. Ariyanti Eka Utami
5. Cinthya Fitri Laila Sari
6. Diffa Haninda Salsabila
7. Hanifah Nurul Azmi
8. Lore Valiyana
9. Muhammad Gusye Rabani
Anggota Bidang Kewirausahaan : 1. Lu’lu Lailia Husna
2. Aulia Sukmandani
3. Eva Ardani Paradifa
4. Naufaliana Nur Fitri
5. Nur Fathiah
6. Alifia Farah Aini
7. Muhammad Amrul Hakim
8. Shiva Nabilah
Anggota Bidang Media Dan Komunikasi : 1. Annisa Miftahul Jannah
2. Aprita Parameswari
3. Reza Dwi Susanto
4. Tri Mahmudi
5. Faatika Aulyya Amri
6. Arfani Eka Sakti Setyawati
7. Eni Pratiwi
8. Rajih Afif Wicaksono
9. Amelia EKa Yeni Salim
Anggota Bidang Immawati : 1. Dinda Ayu Fadhilah
2. Meta Mediana
3. Sri Wahyuni Hasibuan
4. Vira Ayu Lestari
5. Andara Ainun Fadillah
6. Farjana Lidia
7. Aisa Maulidiana
8. Annisa Fatonah
Anggota Bidang Seni Budaya Dan Olahraga : 1. Candra
2. Cantiqa Harisma Putri
3. Kharisma Rizki Yanti Masykuri
4. Ogi Aprilian Wahyu Pradana
5. Wini Festa Mahardika
6. Zasqia Ihwani Sabrina
7. Eko
8. Pritia Sy Dokliwan
Bendahara Umum : Endang Susilowati